Регата медиков

до конца регистрации

днейчасовминут
хочу принять участие
Первая благотворительная регата для медиков завершена!

Чтобы помочь врачам бороться с выгоранием и сохранить себя в профессии, летом 2023 года мы организовали благотворительную регату «ВБлагодарность медикам». Начиная с июня в подмосковном Пестовском водохранилище прошло четыре этапа. Команды боролись за главный приз – «Кубок медика». Каждая гонка собирала десятки врачей поликлиник и больниц из Москвы и регионов. Участники могли провести время со своей семьей и коллегами на свежем воздухе, занимаясь спортом и отвлекаясь от нелегких врачебных будней. За весь сезон в гонке приняли участие 22 команды, всего 192 человека. Во время серии регат участники освоили теоретические знания и практические умения, получили уверенность в своих силах, опыт командного взаимодействия и спортивного соперничества. Цель благотворительной регаты - помочь медицинским работникам отвлечься от рутины и победить профессиональное выгорание при помощи спорта - выполнена сполна.

 

 

В 2024 году состоится вторая благотворительная регата «ВБлагодарность медикам». Следите за новостями!

Информация о мероприятии

Где?

TENZOR SAILING CLUB

141052, Московская область, город Мытищи, д. Румянцево, ул. Пестовская (Проезд до шлагбаума с указателем "Яхт-клуб Tenzor sailing club").

Как добраться

Наша миссия и цели

Зачем мы это делаем?

Мы хотим популяризовать здоровый образ жизни среди медиков и вовлечь их в активный образ жизни. Наша цель — сделать спорт доступным для медицинских работников, независимо от их уровня дохода.

К чему мы стремимся?

Наша миссия — создать сообщество единомышленников, которое даст медикам поддержку и поможет в сложной жизненной ситуации.

Что получит участник регаты?

медаль за призовое место

подарки от партнеров и друзей фонда

яркие впечатления :)

Принимай участие в самом
ярком мероприятии
для медиков

хочу принять участие

Что нужно для участия?

1собрать команду из 3–4 медиков
2внести благотворительный взнос
3хорошее настроение и желание победить!
участвовать

Рекомендации по одежде
и обуви для участия в регате:

1Возьмите нескользящую обувь, желательно с белой подошвой. Подойдут кроссовки или можно кроксы.
2SPF крем
3Ветровка непродуваемая
4Баф (ветрозащита для шеи).
5Солнцезащитные очки

Также рекомендуем взять с собой запасной комплект одежды, чтобы переодеться после гонок.

Результаты гонок:

Регата Медиков - 1 этап

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Гонки

Очки

Команда

1

2

3

4

   

1

Янковой Андрей
Егоров Илья
Голикова Надежда
Карелин Михаил

   

2

1

1

1

5,0

Starboard
(ГБУЗ «ГКБ № 13 ДЗМ»)

2

Мелешкина Юлия
Михин Андрей
Фролов Константин
Мацей Андрей
Гусев Борис

   

1

2

3

2

8,0

Первоградцы
(ГБУЗ «ГКБ №1 им. Н. И. Пирогова ДЗМ»)

3

Ковалец Елена
Борисов Михаил
Клопнев Евгений
Мурчина Александра
Ушков Валерий

   

5

3

2

3

13,0

Отморозовки
(ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»)

4

Дубров Вадим
Егоров Андрей
Фридман Евгений
Никитина Арина

   

4

4

5

4

17,0

Белуга

5

Иззедин Давид
Бражников Олег
Шерстнев Роман
Лапшов Артем
Халетский Александр

   

3

6

4

7

20,0

ГБУЗ «ГКБ № 15 им. О. М. Филатова ДЗМ»

6

Кожома Екатерина
Юлия Лифанова
Чайкин Артем

   

12

5

6

6

29,0

Артемида

7

Сторосек Александр
Султанов Эльдар
Зеленский Алексей
Сулишевская Валерия
Богданов Михаил
Логвинюк Анна

   

6

8

7

8

29,0

Красная Коммуна
(ГБУЗ ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ)

8

Никандров Сергей
Сульдин Сергей
Головин Андрей
Погонин Алексей
Ликсанова Виктория

   

8

10

10

5

33,0

Полтинник
(ГБУЗ «ГКБ им. С. И. Спасокукоцкого ДЗМ»)

9

Иванов Константин
Иванова Ольга
Казакова Анастасия
Кайгородов Илья

   

7

9

9

12

37,0

ЯВЕЗДЕИВСЮДУ
(Научно-клинический центр №3 ФГБНУ «Российский научный центр хирургии имени академика Б. В. Петровского»)

10

Афонькина Ольга
Темпяков Вячеслав
Халилов Александр
Безымянный Алексей
Бабаев Антон

   

11

7

8

13

39,0

Вечный двигатель
(ГКУ ДКД МО ДЗМ)

11

Мартынцов Александр
Лебедева Екатерина
Карпов Илья
Симарова Ирина
Машункин Борис

   

10

11

11

9

41,0

Ветер Перемен
(ГБУЗ «ГКБ имени В. П. Демихова ДЗМ»)

12

Демидов Антон
Ирбицкая Валерия
Фролова Ксения
Иванов Николай
Ликсанов Иван

   

9

12

12

10

43,0

Каракатицы
(ГБУЗ «ГКБ им. Д. Д. Плетнёва ДЗМ»)

13

Ломакина Екатерина
Прус Савва
Иннесса Мертей
Илья Абдулин
Фастенко Андрей

   

13

13

13

11

50,0

Налегке

Регата Медиков - 2 этап

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Гонки

Очки

Команда

1

2

3

4

   

1

Калинский Борис
Коржева Ирина
Кузнецов Роман
Богданов Михаил
Носов Константин

   

1

1

4

2

8,0

Боткин STAR
(ГБУЗ «ГКБ им. С. П. Боткина ДЗМ»)

2

Тяжельников Андрей
Ковтун Марк
Зубарев Иван
Мамонтова Юлия
Васильев Алексей

   

12

2

1

1

16,0

Адмирал Лазарев
(ГБУЗ «КДП №121 ДЗМ»)

3

Куршин Дмитрий
Безымянный Алексей
Волчков Иван
Халилов Алексадр
Темняков Вячеслав
Афонькина Ольга

   

2

4

6

10

22,0

Вечный двигатель
(ГКУ ДКД МО ДЗМ
+ компания ИНТЕРСЭН плюс)

4

Евграфов Алексей
Михин Андрей
Фролов Константин
Ушков Валерий

   

7

3

5

8

23,0

Первоградцы
(ГБУЗ «ГКБ №1 им. Н. И. Пирогова ДЗМ»)

5

Прохорчук Софья
Кирилл
Саух Мария
Невинная Ирина
Машункин Михаил

   

4

6

8

7

25,0

Акула Пера

6

Юняева Мария
Булавина Ирина
Кочкина Марина
Киселёв Дмитрий
Христофоров Дмитрий

   

3

9

3

11

26,0

Тахикардия
(ГБУЗ «ГКБ имени В.М. Буянова ДЗМ»)

7

Лебедева Екатерина
Симарова Ирина
Ольхов Вячеслав
Авлахова Анна
Майстровский Даниил

   

10

11

2

4

27,0

Ветер перемен
(ГБУЗ «ГКБ имени В. П. Демихова ДЗМ»)

8

Янковой Андрей
Егоров Илья
Голикова Надежда
Яцун Георгий

   

5

8

11

3

27,0

Starboard
(ГБУЗ «ГКБ № 13 ДЗМ»)

9

Данилова Екатерина
Хачатрян Мхик
Дубров Вадим
Соловьев Сергей
Шафигуллин Рамиль

   

6

5

13

5

29,0

Вересаевцы
(ГБУЗ «ГКБ им. В. В Вересаева ДЗМ»)

10

Васильев Юрий
Фридман Евгений
Зеленский Алескей
Зябкин Илья
Никитина Арина

   

9

7

7

6

29,0

Memento mori
(ГБУЗ ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ)

11

Ольга Иванова
Константин Иванов
Анна Гончарова
Дмитрий (гречкабред)
Бобошко Кирилл

   

8

12

12

9

41,0

ЯВЕЗДЕИВСЮДУ
(Научно-клинический центр №3 ФГБНУ «Российский научный центр хирургии имени академика Б. В. Петровского»)

12

Кучерена Анастасия
Радов Владислав
Казакова Анастасия
Вадим Ягулемов
Кайгородов Илья

   

11

13

9

13

46,0

На одной Волне

13

Тукабаев Григорий
Рыжов Евгений
Щукина Анна
Титов Владимир
Позняк Вячеслав

   

14

10

10

12

46,0

Лига Ветра
(ГБУЗ «ДГКБ № 9 им. Г. Н. Сперанского ДЗМ»)

14

Пинчук Эльвира
Оля Сумишевская
Мария Ляпунова
Илья Виноградов

   

15

15

14

14

58,0

Зефир

15

Илья
Татьяна
Елена
Михаил
Андрей Свитко

   

13

14

dnc

dnc

59,0

Композитор Юрий Шестакович

Регата Медиков - 3 этап

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Гонки

Очки

Команда

1

2

3

4

5

1

Фридман Евгений
Уманчик Наталия
Уманчик Елисей
Борисов Алексей

   

1

2

3

(5)

1

7,0

Альбатрос

2

Куршин Дмитрий
Эпштейн Дмитрий
Волчков Иван
Валерия Кочетова

   

(7)

5

1

1

2

9,0

ИНТЕРСЭН плюс

3

Левиус Екатерина
Киселёв Дмитрий
Разина Татьяна
Кочкина Марина
Христофоров Дмитрий

   

4

3

2

2

(10)

11,0

Молния
(ГБУЗ «ГКБ имени В. М. Буянова ДЗМ»)

4

Евграфов Алексей
Андрей Михин
Юлия Милешкина
Ушков Валерий

   

2

1

(9)

6

3

12,0

Первоградцы
(ГБУЗ «ГКБ №1 им. Н. И. Пирогова ДЗМ»)

5

Пинчук Эльвира
Калинина Настя
Лучихина Марина
Зыкина Елена
Попова Лиза

   

3

4

(14)

4

4

15,0

Зефир

6

Темняков Вячеслав
Бабаханова Ирина
Пушев Леонид

   

5

(6)

4

3

6

18,0

Вечный Двигатель
(ГКУ ДКД МО ДЗМ)

7

Ямковой Андрей
Гришанина Елена
Егоров Илья
Карелин Михаил

   

6

8

(12)

7

7

28,0

Starboard
(ГБУЗ «ГКБ № 13 ДЗМ»)

8

Нефедов Дмитрий
Нефедова Анастасия
Алиса Кононова
Арина Латынина

   

(8)

7

6

8

8

29,0

Акула пера

9

Ольга Иванова
Константин Иванов
Сын Павел
Кайгородов Илья

   

(10)

9

5

9

9

32,0

Явездеивсюду
(Научно-клинический центр №3 ФГБНУ «Российский научный центр хирургии имени академика Б. В. Петровского»)

10

Соловьева Анна
Соловьев Тимур
Рыбакова Татьяна
Абраменкова Кристина
Фастенко Андрей

   

12

(dnc)

7

12

5

36,0

Медиа Лодка

11

Алла Комкова
Евгений Федоренко
Марина Карамышева
Комкова Виктория
Свитко Андрей

   

(11)

10

8

10

11

39,0

Диагностика  
(ГБУЗ «НПКЦ ДиТ ДЗМ»)

12

Леонов Денис
Лейченко Дарья
Охрименко Анастасия
Дьяченко Алёна
Михеев Елисей

   

9

12

10

13

(14)

44,0

Пульс
(ГБУЗ «ГКОБ №1 ДЗМ»)

13

Оленев Антон
Коноплянников Александр
Оленев Кирилл
Шмаков Роман
Кузнецова Дарья

   

(13)

11

13

11

12

47,0

ШОК (главные акушеры гинекологи)

14

Лебедева Екатерина
Симарова Ирина
Ольхов Вячеслав
Мартынцов Александр
Пушева Полина

   

(14)

13

11

14

13

51,0

Ветер перемен
(ГБУЗ «ГКБ имени В. П. Демихова ДЗМ»)

Регата Медиков - 4 этап

Участник (ФИО)

Гонки

Очки

Команда

1

2

3

4

1

Темняков Вячеслав
Бабаханова Ирина
Безымянный Алексей Сергеевич
Сайфетдинова Влада
Ушков Валерий

2

3

6

1

12,0

Вечный Двигатель
ГКУ ДКД МО ДЗМ

2

Ямковой Андрей Дмитриевич
Гришанина Елена Сергеевна
Агафонов Дмитрий Леонидович
Карелин Михаил

1

1

10

3

15,0

Starboard
(ГБУЗ "ГКБ № 13 ДЗМ")

3

Константин Иванов
Куршин Егор
Сайфетдинов Марк
Пушев Леонид

5

2

1

7

15,0

Явездеивсюду
Научно-клинический центр №3 ФГБНУ "Российский научный центр хирургии имени академика Б. В. Петровского"

4

Шмигельский Александр Владимирович
Антипина Наталья
Демидов Иван Николаевич
Волчков Сергей

3

5

2

10

20,0

Николай Нилович
ФГАУ НМИЦ нейрохирургии им. акад. Н.Н. Бурденко МЗ РФ

5

Калинский Борис Маркович
Кузнецов Роман Эдуардович
Богданов Михаил Игоревич
Королева Елена Евгеньевна
Тарасов Алексей

7

8

3

2

20,0

"Боткин STAR"
ГКБ им Сергея Петровича Боткина

6

Евграфов Алексей Игоревич
Фролов Константин Борисович
Милешкина Юлия Анатольевна
Михин Андрей Игоревич
Гусев Борис

4

4

9

6

23,0

Первоградцы
ГБУЗ "ГКБ №1 им. Н. И. Пирогова ДЗМ"

7

Вайсман Юлия Дмитриевна
Мыльцев Евгений Геннадьевич
Жуков Александр Андреевич
Муллакаева Гульназ Маратовна
Христофоров Дмитрий

6

6

12

5

29,0

Фаворит
(ГБУЗ "ГКБ имени В. М. Буянова ДЗМ")

8

Елена Нечаенко
Перова Валентина
Наталья Ларина
Машункин Борис

9

7

4

12

32,0

БЕДА

(журналисты и блогеры)

9

Зайцева Светлана Валерьевна
Калашников Михаил Александрович
Мамедов Николай Назимович
Логачева Алена Александровна
Маханек Артур

13

10

7

8

38,0

Преэклампсия
ГБУЗ "ГКБ им. С.С. Юдина"

10

Нефёдов Дмитрий Леонидович
Побаназаров Роман Тарасович
Елизавета Немцова
Виктория Мухортова
Свитко Андрей

8

14

13

4

39,0

Акула пера

11

Шапсигова Оксана
Рябов Андрей
Изведин Давид
Харламов Григорий

11

11

8

13

43,0

Филатовцы («ГБУЗ «ГКБ № 15 ДЗМ»)

12

Руткевич Кристина
Иванов Николай
Маринич Евгения
Валерия Ирбицкая
Пушева Полина

14

13

5

14

46,0

Каракатицы
ГБУЗ ГКБ им.Д.Д.ПЛЕТНЁВА ДЗМ

13

Пец Вероника Александровна
Вашкевич Мария Александровна
Пец Иван Дмитриевич
Вашкевич Сергей Маратович
Чайкин Артём

12

12

14

9

47,0

Искатели приключений
(ГБУЗ "ГКБ им. В. В Вересаева ДЗМ")

14

Анна Рыбалова
Алексей Раткин
Вита Славиковская
Кайгородов Илья

10

15

11

11

47,0

Диагностика
ГБУЗ "НПКЦ ДиТ ДЗМ"

15

Лазаренко Ольга Олеговна
Курельчук Виктория Вадимовна
Хайруллина Ирина Сергеевна
Фастенко Андрей

15

9

15

15

54,0

Коммунарка kids
ММКЦ Коммунарка ДЗМ

Общий зачет

Команда Название учереждений Результаты этапов Сумма баллов Место
1 этап 2 этап 3 этап 4 этап
1 Вечный двигатель  ГКУ ДКД МО ДЗМ 0 3 6 2 11 1
2 Starboard  ГБУЗ "ГКБ № 13 ДЗМ" 1 0 7 4 12 2
3 Первоградцы ГБУЗ "ГКБ №1 им. Н. И. Пирогова ДЗМ 2 0 4 12 18 3
4 Тахикардия+Молния+Фаворит ГБУЗ "ГКБ имени В. М. Буянова ДЗМ" 0 6 3 14 23 4
5 Явездеивсюду НКЦ №3 ФГБНУ "РНЦХ имени академика Б. В. Петровского" 9 0 9 6 24 5
6 Боткин STAR ГКБ им. С.П. Боткина ДЗМ 14 1 0 10 25 6
7 Акула Пера  журналисты издание "КТО ЕСТЬ КТО В МЕДИЦИНЕ" 0 5 8 20 33 7
8 Николай Нилович  ФГАУ НМИЦ нейрохирургии им. акад. Н.Н. Бурденко МЗ РФ 14 0 15 8 37 8
9 Альбатрос+Белуга  компания "Сомете" Современные медицинские технологии 4 0 1 32 37 9
10 ГКБ№15 им Филатова+Филатовцы  «ГБУЗ «ГКБ № 15 ДЗМ» 5 0 15 22 42 10
11 Беда (журналист АИФ) журналисты/блогеры  14 0 15 16 45 11
12 Красная Комуна+ Коммунарка Kids+Memento Mori   ММКЦ Коммунарка ДЗМ 7 10 0 30 47 12
13 Преэклампсия  ГБУЗ "ГКБ им. С.С. Юдина" 14 0 15 18 47 13
14 Адмирал Лазарев ГБУЗ «КДП №121 ДЗМ» 14 2 0 32 48 14
15 ИНТЕРСЭН плюс ООО "«ИНТЕРСЭН-плюс»" 14 0 2 32 48 15
16 Вересаевцы+Искатели приключений ГБУЗ "ГКБ им. В. В Вересаева ДЗМ 14 9 0 26 49 16
17 Ветер Перемен ГБУЗ «ГКБ имени В. П. Демихова ДЗМ» 11 7 0 32 50 17
18 Отморозовки ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ» 3 0 15 32 50 18
19 Зефир команда из Ижевска 0 14 5 32 51 19
20 Каракатицы ГБУЗ ГКБ им.Д.Д.ПЛЕТНЁВА ДЗМ 12 0 15 24 51 20
21 Диагностика ГБУЗ "НПКЦ ДиТ ДЗМ" 14 0 11 28 53 21
22 Артемида журналисты/блогеры  6 0 15 32 53 22
23 Полтинник ГБУЗ «ГКБ им. С. И. Спасокукоцкого ДЗМ» 8 0 15 32 55 23
24 Медиа Лодка журналисты/блогеры  14 0 10 32 56 24
25 На одной Волне ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ» 14 12 0 32 58 25
26 Пульс ГБУЗ «ГКОБ №1 ДЗМ» 14 0 12 32 58 26
27 Лига Ветра ГБУЗ «ДГКБ № 9 им. Г. Н. Сперанского ДЗМ» 14 13 0 32 59 27
28 ШОК главные акушеры гинекологи 14 0 13 32 59 28
29 На легке партнеры 13 0 15 32 60 29
30 Композитор Юрий Шестакович партнеры 14 15 0 32 61 30

Положение о регате

Наши партнеры

Регистрация на регату

Пожалуйста, заполните все поля ниже

* От одного учреждения может регистрироваться только одна команда

Дата мероприятия

Да

Нет

* - дети младше 14 лет на судно не допускаются.
Для детей младше 14 лет мы организуем мастер-классы с аниматорами на время проведения регаты.

подать заявку на участие

Я согласен на обработку моих персональных данных

Я согласен c публичной офертой